Top.Mail.Ru

Художественная студия

рисование для взрослых и детей
Живопись масляными красками - почему стоит купить абонемент?

Живопись масляными красками - почему стоит купить абонемент?

img

Живопись масляными красками для взрослых — популярный вид досуга, помогающий снимать стресс и развивать свои способности. Занятия живописью в нашей студии — это  эффективные занятия в уютной творческой атмосфере под присмотром опытных педагогов-художников.

Живопись масляными красками для взрослых — популярный вид досуга, помогающий снимать стресс и развивать свои способности. Занятия живописью в нашей студии — это  эффективные занятия в уютной творческой атмосфере под присмотром опытных педагогов-художников. Научиться писать картины масляными красками — мечта, которая присуща огромному множеству людей разного возраста и пола. Не бойтесь, что вы не сможете - помните, рисовать может каждый! Для тех, кто любит вдумчивый и неторопливый подход - мы предлагаем приобрести наши абонементы на несколько занятий.

Многие картины и сюжеты требуют проработки деталей, а также того, чтобы картина была написана слоями. Поэтому далеко не каждый сюжет можно написать за 3 часа.  У нас очень гибкая система абонементов, а для пенсионеров предусмотрены скидки 20%,  

Вы можете попробовать различные варианты по размеру холстов и писать настоящие шедевры для себя и своих близких. Для всех желающих мы будем устраивать выставку и будем рады вашему участию! 

Благодаря небольшим группам и опытным педагогам с каждым занятием вы будете чувствовать свой прогресс. В стоимость мастер-класса живописи маслом уже входит всё необходимое, кроме холста, кисти, краски, фартуки и т.д. Также мы будем рады угостить вас  чаем и вкусным угощением.

Остались вопросы?

Я согласен на обработку персональных данных