Художественная студия
рисование для взрослых и детейПриглашаем детей на курсы подготовки к поступлению в Детскую художественную школу № 13.
На наших занятиях мы дадим ребенку необходимый багаж знаний и навыков для того, чтобы успешно сдать экзамены. Конкурс в данную школу ежегодно очень высокий, несмотря на большое количество мест для абитуриентов, желающих попасть на обучение в школу очень много.
В детской художественной школе есть курсы подготовки к экзаменам. Однако, как показала практика, они не дают абитуриентам необходимых знаний и преимуществ. В подготовительных классах много учеников, а у преподавателей, к сожалению, нет желания обучать большое количество неподготовленных детей.
Поэтому мы рекомендуем вам пройти подготовку к поступлению на наших школьных занятиях. Все уроки проводятся в небольших группах. Мы хорошо знакомы с особенностями поступления в эту детскую художественную школу, поскольку работаем в этом районе уже давно. Мы будем рады поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Экзамен состоит из 3-х заданий, каждое выполняется за 40 минут на формате А4:
– рисунок (с натуры простым карандашом),
– живопись (с натуры акварельными красками),
– композиция (на заданную тему, в любой технике).
Абитуриентам на экзамен необходимо иметь с собой следующие материалы:
Итоги вступительных экзаменов будут опубликованы в течении трёх дней после проведения последнего экзамена.
Вступительные работы поступающих оцениваются экзаменационной комиссией согласно следующим критериям:
Более подробную информацию Вы можете посмотреть здесь:
https://www.art-school13.ru/static/docs/docs/loc_norm/pravila_priema.pdf
Остались вопросы?