Top.Mail.Ru

Художественная студия

рисование для взрослых и детей
Как проходят мастер-классы "Картина за 3 часа" и что нужно брать с собой

Как проходят мастер-классы "Картина за 3 часа" и что нужно брать с собой

img

Как проходят наши мастер-классы? Что нужно взять с собой? Как выбирается сюжет картины? Небольшая статья, в которой содержатся ответы на самые популярные вопросы. 

Сегодня мы хотим рассказать вам о том, как проходят мастер-классы "картина за 3 часа". 
  1. Вы выбираете сюжет: то, что хотите нарисовать. У нас распечатано более 500 картинок на разные тематики. Если у вас уже есть сюжет, который вы хотите нарисовать - мы распечатаем его для вас. Искать вдохновения можно и на нашем аккаунте в pinterest https://www.pinterest.ru/starleraru/
  2. Как только вы выбрали сюжет - вы намечаете себе основной рисунок, а мы готовим для вас палитру. Как только предварительный рисунок готов - можно приступать к живописи
  3. На протяжении всего занятия вам подсказывает и помогает опытный педагог. Главное - расслабиться и получать удовольствие. Не будьте строги к себе, вы ведь  приходите отдыхать!
  4. В середине занятия проходит вкусное чаепитие. Черный и зеленый чай, вкусности - отдыхаете и освежаетесь.
  5. В конце занятия вместе с педагогом доводим сюжет до готовности, в результате каждый уходит  с картиной и хорошим настроением. 

Что нужно брать с собой? Хорошее настроение и сменную обувь. Все остальное мы обеспечим. ждем вас на наших мастер-классах! 

Остались вопросы?

Я согласен на обработку персональных данных